Новости [GTA] Grand Theft Auto V



Snatch and sell smartphones, cash, cigarettes with this GTA 5 pickpocket mod

Если вы когда-либо играли в Grand Theft Auto 5, вы, вероятно, украли машину.Вероятно, вы владеете незаконным оружием. И вы, вероятно, нажали на курок.Но вы когда-нибудь окунали чьи-то карманы - вытаскивали свои деньги или телефон или курили без их заметок? Работа над расписанием iLLo в расписании Pickpocket Script.

(Спойлер: я довольно уверен, что в очках с изображением в очках в верхнем изображении выше находится на нас.)

«Втиснись в них, достаньте материал и уберитесь», - говорит создатель мод, который кажется довольно солидным советом. iLLo также объясняет, что мода допускает два подхода: с силой или без нее. Мне нравятся их слова на последнем: «Вы можете выбрать, чтобы быть быстрым и жестоким, натыкаясь на людей, вытесняя свой путь. Или вы можете играть в него тонким, как художник, и медленно приходить за своей жертвой и дискретно захватывать вы хотите."

Как только вы сделали свою марку, украденные товары - отдельные предметы за один раз - могут быть проданы ближайшему дилеру, указанному на карте зеленым сообщением. Конечно, есть более быстрые способы заработать деньги в Сан-Андреасе, но кому нужны хлопоты планирования и выполнения сложных хищников?

Пропустите в 7.30 здесь, чтобы увидеть сценарий Pickpocket в действии (я не говорю по-чешски, но кадры говорят сами за себя):

Источник
 

Комментарии

Сверху Снизу