Новости [PUBG] PUBG Mobile теперь доступен на iOS и Android в США бесплатно

177950c0619be39735c1337f8136855b1.jpg

Выше: наш предварительный просмотр PUBG Mobile работает на Google Pixel.

Инфекция боевого рояля распространилась на мобильные платформы намного быстрее, чем мы могли ожидать. В течение недели мобильная версия Fortnite взлетела на вершину магазина приложений iOS, и в этом процессе было потрачено почти 1,5 миллиона долларов. И Battlegrounds PlayerUnknown теперь официально участвуют в гонке. После мягкого запуска в Канаде ранее на этой неделе мобильный порт, свободный от игр, теперь доступен в магазинах iOS и Android в США.

Если вам интересно узнать об этом (и, честно говоря, почему бы вам не быть?), Вы можете посмотреть видео выше, чтобы увидеть мои впечатления после игры в течение дня на моем Google Pixel. Это удивительно верный порт, который не жертвует ни одним из центральных столпов боя PUBG - он все еще 100 игроков, все еще имеет гигантский синий круг, который подталкивает всех внутрь, и он все еще интенсивный, как ад.

Тем не менее, играть в шутер на телефоне никогда не бывает отличным опытом.Элементы управления будут самым большим препятствием, хотя PUBG Mobile делает некоторые действительно умные вещи с его пользовательским интерфейсом, чтобы он работал лучше на телефоне. Но независимо от того, насколько легко управлять своими запасами сейчас, прицеливание по-прежнему остается настоящей болью в заднице.

Если вы находитесь в iOS, вы можете отправиться в магазин приложений, чтобы загрузить его и дать ему вихрь. Пользователи Android могут найти их в Play Маркете Google. Он бесплатный и относительно небольшой (ну, по размеру гигабайт), так что это отличный способ убить второй день.

Если вы уже попробовали, сообщите нам, что вы думаете.

Источник
 
Последнее редактирование:

Комментарии

Сверху Снизу