Новости Dying Light This Month in Dying Light: New Location, Game Mode & Much More

d5a3dfca6a9fcd11eadb35bfe0c749b4a780afe1.png


В этом месяце мы собираемся добавить новый бесплатный контент для Dying Light. Начиная с сегодняшнего дня с двойной каплей контента с новым местоположением, новым режимом игры, страшным новым врагом и щедростью сообщества.

Content Drop # 4 забирает игроков на Prison Island - новое место для знакомства.Эта изолированная крепость является домом для Prison Heist, свежего игрового режима, где вы должны входить в арсенал так быстро, как можете - либо соло, либо с друзьями в кооперативе. Чем быстрее вы входите, тем лучше вознаграждение. Это режим временной атаки, разработанный для игроков сезона, поэтому приготовьтесь!

Content Drop # 5, также доступный сейчас, приносит Sgt. Deathrow - ранее неизвестная мутация Демолизера - в Старый город. Он больше, сильнее и непредсказуемо, но убивая его дает вам чудовищный выстрел из очков опыта.

Сегодня также начинается новая щедрость сообщества. В Harran Egg Hunt, преследуйте зомбированного Пасхального Банни и собирайте яйца, чтобы разблокировать великолепную Пасхальную экипировку. Просмотрите меню «Что нового» в игре или перейдите на страницу Dying light: Bad Blood Playtest Registration заканчивается 3 апреля. Счастливой Пасхи!

Dying Light теперь включает поддержку китайского языка.

Мы надеемся, что вам понравится весь новый контент. Содержимое Drop # 6 поступит позднее в апреле. И пока мы настоятельно рекомендуем попрактиковаться в Prison Heist - скоро это может пригодиться ...

Доброй ночи. Удачи.

- Команда умирающего света

Steam Community :: Group Announcements :: Dying Light
 

Комментарии

Сверху Снизу